Главная » Школьные новости
« 1 2 ... 35 36 37 38 »
Соревнования по баскетболу
09.03.2011 10 марта в 16-00 состоятся соревнования по баскетболу между учащимися Большекетской и Пировской школ. Команда , которая одержит победу в этих соревнованиях в субботу, 12 марта,  примет участие в соревнованиях а Большой Мурте.
Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 254 | Добавил: Ирина | Комментарии (0)

общешкольное родительское собрание
09.03.2011 10 марта в 19-00 состоится обще школьное родительское собрание "Как развивать способности ребенка". В повестке собрания также стоит вопрос об обеспечении учащихся учебниками на 2011-2012 год, об обеспечении безопасности ОУ. Уважаемые родители ждем вас .
Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 393 | Добавил: Ирина | Комментарии (0)

Конкурс "Учитель года 2011"
22.02.2011 В районе началась подготовка к конкурсу "Учитель года 2011".В этом году конкурс будет проходить в очной форме и длиться 4 дня. Конкурсантов ждет много испытаний, а победителя- участие в краевом конкурсе. Нашу школу на конкурсе будет представлять учитель технологии, замечательный творческий педагог Голубкова Марина Хазиповна. Пожелаем Марине Хазиповне успехов и победы! Мы с вами!
Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 424 | Добавил: Ирина | Комментарии (0)

Декадник Патриотического воспитания
22.02.2011 В рамках декадника Патриотического воспитания 25 февраля будет проходить конкурс чтецов, посвященный дню защитников Отечества. В этот же день пройдет конкурс "А ну-ка мальчишки " для 5-7 классов.Ждем Вас на нашем празднике.
Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 482 | Добавил: Ирина | Комментарии (0)

Поздравление с днем защитника Отечества.
22.02.2011 Милые мужчины,юноши, мальчики! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! От всей души желаю Вам творческих успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на Вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!
Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 372 | Добавил: Ирина | Комментарии (0)

Объявление
14.02.2011 С 15 февраля в связи с высоким уровнем заболевания, в школе объявлен карантин. 14 февраля 64 учащихся не пришли в школу. Чтобы снизить риск заболевания, занятия отменяются до 20 февраля. Те кто не болеет используйте время с пользой: читайте книги, решайте задачи, готовьтесь к экзаменам, в общем не расслабляйтесь. Ждем всех в школу 21 февраля.
Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 498 | Добавил: Ирина | Комментарии (0)

С днем святого Валентина
14.02.2011  Поздравляем все школьное сообщество с днем Святого Валентина! Всем желаем счастья и любви!
Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 325 | Добавил: Ирина | Комментарии (0)

Вечер, посвященный Игнатию Рождественскому
17.01.2011  21 января в 18 часов состоится вечер, посвященный творчеству нашего земляка, поэта Игнатия Рождественского. Приглашаем на вечер учащихся 8-11 классов. На вечере будет представлена жизнь и творчество нашего знаменитого земляка, будут звучать его стихи.Ждем вас.Приходите , не пожалеете.
Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 478 | Добавил: Ирина | Комментарии (0)

Скоро Новый год!
24.12.2010 Ребята нашей школы совместно с учителями начали подготовку к празднованию нового года. 28 и 29 декабря  состоятся новогодние представления. Накануне праздников было объявлено много конкурсов в которых ребята приняли активное участие. Конкурс плакатов, рисунков, конкурс объявлений , конкурс "экоигрушка". Особенно много фантазии проявили ребята, принявшие участие в конкурсе " Знакомая незнакомка". Нужно было изготовить елку из " бросового "материала. Учащиеся начальных классов по настоящему у ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 396 | Добавил: Ирина | Комментарии (0)

день здоровья
20.12.2010 В пятницу 17 декабря в нашей школе прошел день здоровья.
Цели и задачи:
1. формирование у школьников потребности в здоровом образе жизни;
2. создание благоприятного психологического климата в коллективе;
3. вовлечение учащихся в организацию общешкольных мероприятий
4. воспитание чувства товарищества, взаимопомощи
5. укрепление здоровья детей
6. формирование навыков общения дети – родители – учителя