Главная » Школьные новости
1 2 3 ... 37 38 »
ПроеКториЯ
10.04.2020

9 апреля 2020 состоялся очередной Всероссийский открытый урок на тему «Сделай громче». Мероприятие организовано Министерством просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ». Смотреть с 13 минуты.

Ссылка на запись урока: https://www.youtube.com/watch?v=-cQK3xyY2Zc&t=767s

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 42 | Добавил: Татьяна_Игоревна | Комментарии (0)

"Ох, уж наши девчонки!"
07.03.2020

6 марта в нашей школе прошло поточное мероприятие для 5 - 7 классов "Ох, уж наши девчонки!" посвященное международному женскому дню. Команды девочек с красивыми названиями: "Красота"(5 кл), "Мечта"(6 кл), "Весна"(7 кл) и "Улыбка"(5-7 кл), состязались в интеллектуальных и творческих конкурсах. По итогам конкурсов победу одержала команда "Улыбка" (5-7 кл), а так же был выбран самый активный болельщик за девочек Титенков Влади ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 42 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

"Я поэт начинаний суровых"
05.03.2020

Сегодня в нашей школе состоялся  поэтический вечер "Я поэт начинаний суровых".  Встреча была посвящена поэзии и творчеству ученика  10 класса  Косолапова Даниила. Гостям были представлены стихотворения в исполнении автора и ребят нашей школы. Его стихотворения посвящены разным темам - маме , сестре, природе, любви. На вечер была приглашена Титенкова Зинаида Егоровна, ее стихи известны далеко за пределами нашего ра ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 37 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

"Межрайонная спартакиада"
02.03.2020

29 февраля в ФСК  с.Пировское состоялась межрайонная спартакиада по баскетболу. На поле встретились команды Пировского и Казачинского района. Девушки нашей школы вошли в состав сборной района. Команда девушек одержала убедительную победу.  В команду района от нашей школы вошли Ворожейкина Л, Уварова Н., Дудай К., Кокоташ К., Ванюшина А., Титенкова Е.. Теперь нашим девушкам нужно готовиться к соревнованиям, которые состоятся в г. Лесосибирске. Поздравляем команду с победой ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 33 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

"Современный урок в соответствии с требованиями ФГОС"
18.02.2020

Сегодня в нашей школе состоялся методический день для молодых специалистов района по теме "Современный урок в соответствии с требованиями ФГОС". Гостям были представлены учебные занятия по математике, русскому языку, музыке, английскому языку и  физической культуре. Все педагоги нашей школы имеют достаточно большой опыт работы, но не смотря на это большая ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 35 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

Запись в первый класс
14.02.2020

С 1 февраля по 30 июня 2020 г. на портале Госуслуг Красноярского края доступна запись первоклассников в школы по прописке.

Для получения усл ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 22 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

" Научный конвент"
14.02.2020

13 февраля на базе Пировской средней школы состоялся муниципальный этап НПК в номинации "Научный конвент". Было организовано 5 секций. Нашу школу на конференции представили ребята : Катичев Глеб, Кислицын Александр, Титенков Владимир, Иванов Николай и Титенкова Елизавета. Первое место в секции "Физико-математические науки " заняли Титенков Владимир и Иванов Николай с работой "Интерактивный плакат", второе место - Титенкова Елизавета с работой "Лапти-один из& ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 26 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

С новым 2020 годом!
30.12.2019

Уважаемые коллеги, родители, ребята! Поздравляем Вас с наступающим 2020 годом! Всем желаем успехов, здоровья и счастья в наступающем году!

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 39 | Добавил: Ирина | Комментарии (0)

"Конституция -основной закон государства"
12.12.2019

Сегодня в нашей школе, для учащихся 7-9 классов была проведена интеллектуальная игра " Конституция - основной закон государства".

Цель мероприятия- формирование представления о важности соблюдения законов государства,развитие гражданско-правового образования, формирование активной гражданской позиции. Было представлено три команды. В ходе игры ребята выполняли различные задания, решали ребусы, кроссворды, работали с текстом Конституции. По итогам игры первое место заня ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 34 | Добавил: Ирина | Комментарии (0)

"Профессиональный стандарт педагога: аспект качества образования."
12.12.2019

11 ноября в школе состоялся педагогический совет "Профессиональный стандарт педагога: аспект качества образования. Новая форма аттестации".  Директор школы познакомила педагогический коллектив с основными документами,  регламентирующими профессиональную деятельность педагога. Обсудили структуру профессионального стандарта и основные функции - "Обучение", "Воспитание", "Развитие". Была представлена новая модель аттестации работников образовател ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 41 | Добавил: Ирина | Комментарии (0)