Главная » Школьные новости
1 2 3 ... 37 38 »
"О днях воинской славы и памятных датах России"
13.09.2020

3 сентября в России отмечается памятная дата - День окончания Второй мировой войны. В рамках празднования этой даты был организован просмотр  Всероссийского открытого урока "Помнить -значит жить".  2 сентября  состоялся  Международный  онлайн-урок Победы, посвященный  Второй мировой войне и ее завершающему этапу на Дальневосточном фронте. 2-3 сентября  в рамках образовательного проекта "Уроки Второй мировой войны"  главным моментом б ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 11 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

1 сентября- День знаний!
31.08.2020

Уважаемые педагоги, родители, ребята! Поздравляем вас с Днем знаний!

Для ребят начальной школы, 11 и 9 класса состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Место проведения линейки- школьный двор. Для остальных классов пройдут классные часы и уроки. Желаем всем успехов в новом учебном году!

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 16 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

ПроеКториЯ
10.04.2020

9 апреля 2020 состоялся очередной Всероссийский открытый урок на тему «Сделай громче». Мероприятие организовано Министерством просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ». Смотреть с 13 минуты.

Ссылка на запись урока: https://www.youtube.com/watch?v=-cQK3xyY2Zc&t=767s

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 62 | Добавил: Татьяна_Игоревна | Комментарии (0)

"Ох, уж наши девчонки!"
07.03.2020

6 марта в нашей школе прошло поточное мероприятие для 5 - 7 классов "Ох, уж наши девчонки!" посвященное международному женскому дню. Команды девочек с красивыми названиями: "Красота"(5 кл), "Мечта"(6 кл), "Весна"(7 кл) и "Улыбка"(5-7 кл), состязались в интеллектуальных и творческих конкурсах. По итогам конкурсов победу одержала команда "Улыбка" (5-7 кл), а так же был выбран самый активный болельщик за девочек Титенков Влади ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 55 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

"Я поэт начинаний суровых"
05.03.2020

Сегодня в нашей школе состоялся  поэтический вечер "Я поэт начинаний суровых".  Встреча была посвящена поэзии и творчеству ученика  10 класса  Косолапова Даниила. Гостям были представлены стихотворения в исполнении автора и ребят нашей школы. Его стихотворения посвящены разным темам - маме , сестре, природе, любви. На вечер была приглашена Титенкова Зинаида Егоровна, ее стихи известны далеко за пределами нашего ра ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 49 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

"Межрайонная спартакиада"
02.03.2020

29 февраля в ФСК  с.Пировское состоялась межрайонная спартакиада по баскетболу. На поле встретились команды Пировского и Казачинского района. Девушки нашей школы вошли в состав сборной района. Команда девушек одержала убедительную победу.  В команду района от нашей школы вошли Ворожейкина Л, Уварова Н., Дудай К., Кокоташ К., Ванюшина А., Титенкова Е.. Теперь нашим девушкам нужно готовиться к соревнованиям, которые состоятся в г. Лесосибирске. Поздравляем команду с победой ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 45 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

"Современный урок в соответствии с требованиями ФГОС"
18.02.2020

Сегодня в нашей школе состоялся методический день для молодых специалистов района по теме "Современный урок в соответствии с требованиями ФГОС". Гостям были представлены учебные занятия по математике, русскому языку, музыке, английскому языку и  физической культуре. Все педагоги нашей школы имеют достаточно большой опыт работы, но не смотря на это большая ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 47 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

Запись в первый класс
14.02.2020

С 1 февраля по 30 июня 2020 г. на портале Госуслуг Красноярского края доступна запись первоклассников в школы по прописке.

Для получения усл ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 33 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

" Научный конвент"
14.02.2020

13 февраля на базе Пировской средней школы состоялся муниципальный этап НПК в номинации "Научный конвент". Было организовано 5 секций. Нашу школу на конференции представили ребята : Катичев Глеб, Кислицын Александр, Титенков Владимир, Иванов Николай и Титенкова Елизавета. Первое место в секции "Физико-математические науки " заняли Титенков Владимир и Иванов Николай с работой "Интерактивный плакат", второе место - Титенкова Елизавета с работой "Лапти-один из& ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 45 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

С новым 2020 годом!
30.12.2019

Уважаемые коллеги, родители, ребята! Поздравляем Вас с наступающим 2020 годом! Всем желаем успехов, здоровья и счастья в наступающем году!

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 49 | Добавил: Ирина | Комментарии (0)

«  Октябрь 2020  »