« 1 2 3 4 ... 41 42 »
"Ох, уж наши девчонки!"
07.03.2020

6 марта в нашей школе прошло поточное мероприятие для 5 - 7 классов "Ох, уж наши девчонки!" посвященное международному женскому дню. Команды девочек с красивыми названиями: "Красота"(5 кл), "Мечта"(6 кл), "Весна"(7 кл) и "Улыбка"(5-7 кл), состязались в интеллектуальных и творческих конкурсах. По итогам конкурсов победу одержала команда "Улыбка" (5-7 кл), а так же был выбран самый активный болельщик за девочек Титенков Влади ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 42 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

"Я поэт начинаний суровых"
05.03.2020

Сегодня в нашей школе состоялся  поэтический вечер "Я поэт начинаний суровых".  Встреча была посвящена поэзии и творчеству ученика  10 класса  Косолапова Даниила. Гостям были представлены стихотворения в исполнении автора и ребят нашей школы. Его стихотворения посвящены разным темам - маме , сестре, природе, любви. На вечер была приглашена Титенкова Зинаида Егоровна, ее стихи известны далеко за пределами нашего ра ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 37 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

"Межрайонная спартакиада"
02.03.2020

29 февраля в ФСК  с.Пировское состоялась межрайонная спартакиада по баскетболу. На поле встретились команды Пировского и Казачинского района. Девушки нашей школы вошли в состав сборной района. Команда девушек одержала убедительную победу.  В команду района от нашей школы вошли Ворожейкина Л, Уварова Н., Дудай К., Кокоташ К., Ванюшина А., Титенкова Е.. Теперь нашим девушкам нужно готовиться к соревнованиям, которые состоятся в г. Лесосибирске. Поздравляем команду с победой ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 33 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

"Школьная спартакиада"
01.03.2020

28 февраля в нашей школе состоялась спартакиада, посвященная памяти нашего земляка,  полного кавалера Ордена Славы Вавилина Сергея Михайловича. Спартакиада прошла в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В спартакиаде приняли участие  учителя, работники школы, дети с 5 по 11 класс. Состязания проходили по шашкам и шахматам, теннису, волейболу, дартсу, стрельбе из пневматической винтовки и  наклонам на гимнастической скамье. В первой возрастной катего ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 19 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

"Современный урок в соответствии с требованиями ФГОС"
18.02.2020

Сегодня в нашей школе состоялся методический день для молодых специалистов района по теме "Современный урок в соответствии с требованиями ФГОС". Гостям были представлены учебные занятия по математике, русскому языку, музыке, английскому языку и  физической культуре. Все педагоги нашей школы имеют достаточно большой опыт работы, но не смотря на это большая ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 35 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

"Лыжня России 2020"
16.02.2020

15 февраля на стадионе села Пировское состоялась Всероссийская акция "Лыжня России 2020". Цель данного мероприятия- популяризация спорта и здорового образа жизни.. В этом году праздник лыжного спорта был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Команда нашей школы приняла активное участие в данном мероприятии. Насыров Кирилл занял 2 место, Ворожейкина Лилин- 3 место. Поздравляем всех участников, а ребят с хорошим результатом !

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 22 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

Запись в первый класс
14.02.2020

С 1 февраля по 30 июня 2020 г. на портале Госуслуг Красноярского края доступна запись первоклассников в школы по прописке.

Для получения усл ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 22 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

" Научный конвент"
14.02.2020

13 февраля на базе Пировской средней школы состоялся муниципальный этап НПК в номинации "Научный конвент". Было организовано 5 секций. Нашу школу на конференции представили ребята : Катичев Глеб, Кислицын Александр, Титенков Владимир, Иванов Николай и Титенкова Елизавета. Первое место в секции "Физико-математические науки " заняли Титенков Владимир и Иванов Николай с работой "Интерактивный плакат", второе место - Титенкова Елизавета с работой "Лапти-один из& ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: Школьные новости | Просмотров: 26 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

Районный турнир по баскетболу!
12.02.2020

В нашей школе прошел открытый турнир по баскетболу, посвященный памяти кавалера ордена "Красной звезды" Александра Николаевича Клеймюка. Мероприятие началось с торжественного митинга в честь 31 годовщины вывода войск из демократической республики Афганистан. В турнире приняли участие ребята разных школ района. Первое место заняла команда девушек и команда юношей нашей школы. Так же в рамках турнира ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 37 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)

Футбол на снегу!
30.01.2020

29 января в нашей школе прошли соревнования по футболу на снегу "Снежное поле" посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Инициаторами данного мероприятия стали ребята 10 класса Катичев Глеб и Кислицин Александр. В соревнованиях приняли участие мальчики 8-11 класса, а "болеть" за ребят вышла вся школа. Команды были награждены грамотами и медалями, но главным результатом сор ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 43 | Добавил: Sveta | Комментарии (0)