Структура и органы управления образовательной организацией

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекетская средняя школа» имеет следующие органы управления:

1. Единоличный исполнительный орган школы – директор Пахмутова Ирина Геннадьевна. Осуществляет свою деятельность по юридическому адресу школы: 663123: Красноярский край, Пировский район, п. Кетский, ул. Центральная, 37.  Тел.: 8(39166)21251, адрес электронной почты  bks41@mail. ru

Органы коллегиального управления.

1. Общее собрание работников школы – постоянно действующий высший орган коллегиального управления. В заседании собрания имеют право принимать участие все работники школы. Собрание созывается по мере надобности, но не реже одного раза в год. К компетенции общего собрания относятся общие вопросы управления образовательным учреждением, планирование и стратегия его развития. Председателем общего собрания является директор школы.

2. Педагогический совет – осуществляет общее руководство образовательным процессом. Через педагогический совет педагогические работники реализуют свое право на участие в управлении школой. Заседания педагогического совета проводятся не реже одного раза в четверть. Председателем педагогического совета школы является директор.

3. Совет родителей. Через совет родителей родители реализуют свое право на участие в управлении школой. Совет родителей собирается при решении вопросов, затрагивающих интересы обучающихся и самих родителей (законных представителей).

Председатель совета родителей –

Тел.:

1. Совет учащихся. Через совет учащиеся реализуют свое право на участие в управлении школой. Совет учащихся собирается при решении вопросов, затрагивающих права и интересы учащихся.

Председатель совета учащихся —

Тел.:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекетская средняя школа» имеет одно структурное подразделение.

1. Дошкольная группа Большекетской средней школы. Не является филиалом. Реализует образовательные программы дошкольного образования в структуре муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большекетская средняя школа». В состав Большекетской средней школы дошкольная группа вошла в 2014 году путем присоединения к ней муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Большекетский детский сад «Ромашка».

Дошкольная группа Большекетской средней школы расположена по адресу: 663125: Красноярский край, Пировский район, п. Кетский, ул. Центральная, 37.

Управляет дошкольной группой директор школы. Сведения о деятельности дошкольной группы Большекетской средней школы размещаются на настоящем сайте.

Оперативные вопросы, связанные с непосредственной деятельностью воспитательного процесса можно решить с воспитателем Шангараевой Любовью Робертовной по телефону 8(39166)21251.

«  Сентябрь 2020  »