« 1 2 3 4
В преддверии Нового года в нашей школе проходили различные конкурсы:
конкурс рисунков, плакатов, объявлений, снежинок, поделок, оригинальных елочек. Самым оригинальным по предложениям детей был конкурс фотографий «Домашняя елочка». В задачу этого конкурса входило – сфотографировать оригинально оформленную домашнюю елку. Традиционным конкурсом в нашей школе становится конкурс объявлений. Ребята проявляют творческий подход к оформлению объявлений, в которых указывают время, дату, название новогоднего представления.
Ребята активно приняли участие во всех конкурсах. Лучшие работы были отме ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: ната | Дата: 16.01.2011 | Комментарии (0)

C 30 ноября по 10 декабря в нашей школе проходила акция: "Я против наркотиков" в рамках Международного дня борьбы со СПИДом. Цель данной акции: создание условий для формирования устойчивых установок на неприятие наркотических веществ у учащихся.
     В рамках данной акции прошли классные часы, которые про ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: Татьяна | Дата: 21.12.2010 | Комментарии (0)

29 октября старшеклассники нашей школы встретились на развлекательно-познавательном мероприятии "Хэллоуин" Пропуском в зал был костюм, маска или праздничный макияж. Зал был оформлен в соответствующем стиле- на окнах и стенах висели маски, пауки, сказочные красочные плакаты. Вечер начался со знакомства с историей праздника, которую представила ученица 10 класса Шахова Ольга. Классы представили свои номера художественной самодеятельности, это были стихи, анекдоты, сценки. Самым ярким и веселым был номер Учеников 11-б класса, автором которого был ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: Ирина | Дата: 07.11.2010 | Комментарии (0)