« 1 2 3 4 »
  С 4 по 8 февраля в школе прошли внеклассные мероприятия по пожарной безопасности.
В начальной школе мероприятия прошли в игровой форме, учащиеся 4-го класса посетили
ППО-311, где с ними провел беседу инструктор по пожарной профилактике Ванюшин Г. В.
С 5 по 11 класс прошли беседы с использованием анкет и презентаций.
 Представляем фотоотчет.
  ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: Sveta | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (0)

Просмотров: 304 | Добавил: Sveta | Дата: 08.02.2013 | Комментарии (0)

С 26 по 30 ноября в нашей школе прошла   ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: ната | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)

22 ноября состоялся школьный тур конкурса "Ученик года 2012" В этом году принимали участие 6 человек : 5 класс -
  Андреева К., Бобарева Л,   6 класс - Петрова М, Козлова Л, 7 класс - Голополосова Л, 8класс - Мининина Л,. По результам 3 туров в финал вышли Козлова Лера, Минина Лиза, Голополосова Люба, борьба в финале была очень ожесточенной, участники показали глубокие знания истории своей страны. Первое место в результате заняла ученица  8 класса Минина Лиза. Лизе предстоит участие в районном конкурсе "Ученик года 2012". Поздравляем ее и желаем успеха!
Просмотров: 330 | Добавил: Ирина | Дата: 24.11.2012 | Комментарии (0)

Сегодня в 10-00 состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка. Школа приветствовала своих выпускников, их в этом году 18 человек. Линейка началась с приветственного слова директора школы. В адрес выпускников прозвучало много поздравлений от  учителей, родителей и учащихся. Очень приятно, что на праздник пришли наши ветераны Сабиров Рашид Бареевич и Шмарева Ольга Васильевна!  После линейки выпускники пошли на классный час, который провела для них их первая учительница Почекутова Светлана Григорьевна. Закончился праздник поездкой на слет выпускников  в ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Ирина | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

С 16 по 26 апреля в нашей школе прошла Неделя здоровья «Здоровым быть модно»
     Открытием недели здоровья была торжественная линейка с выступлениями учащихся 5 класса (Козловой В., Васильевой К., ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: ната | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

В детском саду состоялась выставка рисунков "Наши замечательные папы" и "Наши любимые мамочки" ребята приняли активное участие и родители могли полюбоваться их работами на выставке. Также ребята очень активно показали себя во время музыкальных мероприятий- "Праздник мам и бабушек". и " Муха -цокотуха"
Просмотров: 240 | Добавил: Ирина | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)

В пятницу 23 декабря в нашей школе прошел день здоровья «Зимние забавы».
Это один из самых любимых праздников ребят в нашей школе. Каждый ждет от него сюрпризов и веселья. Учитывая психологические особенности учащихся очень важно давать выход их энергии в спортивных праздниках. День здоровья не требует большой подготовки, и помогает внести разнообразие в школьные традиции, доставляя удовольствие участникам и зрителям.
Просмотров: 611 | Добавил: ната | Дата: 25.12.2011 | Комментарии (0)

9 декабря состоялся традиционный конкурс "Ученик года 2011" Посвящен конкурс был году космонавтики. Участие приняли  6 человек. 5 класс- Козлова Валерия и Архипова Марина, 6 класс - Захарова Татьяна, 7 класс - Минина Елизавета, Аллабердина Настя, 8 класс- Машинская Олеся. В первом конкурсе "Давайте познакомимся" участники представили презентации о себе и своей семье, своих интересах и увлечениях. С интеллектуальным  конкурсом  почти все участники справились хорошо. В финал конкурса вышло 2 участника -Козлова Валерия и Машинская Олеся. В результате последнего конкурса победителем ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: Ирина | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (0)