1 2 3 4 »

В канун празднования Дня победы в нашей школе прошли различные  мероприятия. Самым ярким был салют из шаров. Все учащиеся и все учителя запустили в небо разноцветные гелевые шары. Надолго останется в памяти подготовка и проведение литературно – музыкальной композиции «У обелиска». Ребята старших классов серьезно и ответственно подошли данному мероприятию.

Впервые в нашей школе был организован караул в стенах школы и у памятника на территории поселения. Торжественно прошла линейка, посвященная 69-ой годовщине Дня победы. Здесь четко ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Sveta | Дата: 25.05.2014 | Комментарии (0)

В рамках «Недели памяти»  6.05 в 9.00 в школе был проведен единый урок мужества.
  Особенностью данного  мероприятия  было то, что  старшеклассники провели  уроки мужества в начальном и среднем звене. Были подготовлены хорошие презентации на темы: «Дети войны», «День победы», «Никто не забыт и ничто не забыто», «Животные - герои», «Пионеры – герои».

... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Sveta | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Проведены итоги декадника патриотического воспитания:
   1. В военно - спортивной игре "А ну - ка, парни" 8-11 класс, первое место заняли команда ребят 8 класса.
   2. Среди учащихся начальных классов прошли соревнования "А ну - ка, мальчики" первые места у команды 4 и 2 класса.
   3. 21. 02 - прошел конкурс чтецов среди учащихся 1-7 классов
      Среди 1-4 классов призеры:
         3 место - Григорьев Демьян 3 класс
         2 место - ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: Sveta | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

С 24 по 28 февраля в нашей школе проходил декадник по профилактике вредных привычек. Цель данного мероприятия-пропаганда здорового образа жизни. Задачи -1. Продолжить формирование негативного отношения учащихся к алкоголю, табакокурению и наркомании  2. Вовлечь всех участников образовательного процесса в мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни. В ходе декадника прошли следующие мероприятия :
- Занятие психолога по теме "Насилие на стадии свидания"
-Родительское собрание "Ответственность, самооценка, самоконтроль"
-Классные часы "Скажи вредным привыч ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Добавил: Ирина | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

26 февраля в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание. В повестке были поставлены вопросы: 1. о формировании у наших детей самооценки, самостоятельности, самосознания. Это те качества , которые необходимо воспитывать в наших детях совместными усилиями семьи и школы. 2. В вопросе о  противодействии терроризму директором школы была представлена работа, которая проводится в школе в этом направлении, а учитель ОБЖ, Григорьев В.Д. дал родителя практические советы, как нужно себя вести в экстремальных ситуациях. Продолжился разговор на классных родительских собраниях знакомство ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Ирина | Дата: 28.02.2014 | Комментарии (0)

о проведении  декады патриотического воспитания «Служу отечеству»

... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: Sveta | Дата: 14.02.2014 | Комментарии (0)

16 октября состоялось общешкольное родительское собрание. Администрацией школы был представлен публичный отчетный доклад, родителям был представлен полный анализ итоговой аттестации в 2012-2013 учебном году. Обсуждался вопрос о безопасности детей, родители получили памятки по безопасности , а родители, детям которых не исполнилось 12 лет написали заявления о самостоятельном следовании детей до школы и обратно с описанием маршрута. Много вопросов вызвал вопрос о введении школьной формы, обсуждались разные варианты. В результате было принято решение о том , что  учащиеся должны иметь три фо ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: Ирина | Дата: 17.10.2013 | Комментарии (0)

15 апреля службой Роспотребнадзора была проведена выездная проверка исполнения предписаний. В ходе подготовки к проверке была проведена большая работа: проведено горячее и холодное водоснабжение в кабинеты начальных классов , медицинский кабинет, кабинет технологии и столовую дошкольной групп, кабинет домоводства оборудован двухсекционной ванной, приобретены дополнительные комплекты посуды на пищеблок, сан.узлы детского сада оборудованы согласно требованиям и др. По результатам проверки сделано заключение о выполнении всех пунктов предписания. Впервые за последние годы школа обошлась без штраф ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: Ирина | Дата: 19.04.2013 | Комментарии (0)

25 марта на базе МКОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа» прошёл образовательный модуль «В здоровом теле – здоровый дух!». В котором приняли участие наши ребятишки (6-8 классы). Модуль проходил по секциям: Секция «Путешествие по дорогам правильного питания»; ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: Sveta | Дата: 26.03.2013 | Комментарии (0)

На днях в нашей школе прошел математический КВН для 5-7 классов.  Участвовало 3 команды: "Дважды два" - 5 класс, "Математические девчонки" - 6 класс, "Кубики" - 7 класс.
 Игра прошла отлично! Дети были довольны, очень понравилось. Победила команда "Математические девчонки". Поздравляем! Благодарим всех участников.

Просмотров: 383 | Добавил: Sveta | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2019  »
  • БКСШ 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz